Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
47 users added to their Favorites
200 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
6 single beds, 1 double wide, 2 double sofa beds, 1 chair bed
Дополнительные спальные места
3 single cots
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Cottage design renovation and dining room.
Добро пожаловать в наш коттедж "Каравай" - абсолютно новый коттедж с дизайнерским ремонтом!
Вместимость - до 13 человек, комфортное размещение - 6-8 человек в трёх раздельных спальнях.
За большим столом размещаются до 20 человек.
Итоговая сумма аренды зависит от количества гостей и их возраста (базовая стоимость указана за размещение до 4 человек, далее доплата за каждого человека в сутки, дети до 4 лет заселяются бесплатно).
Минимальный срок брони – 2 суток.
Календарь дат всегда актуальный.
В описании ниже есть большая часть ответов на ваши вопросы:
В домe ecть всё необxoдимoe для пpоживaния, мoжнo приexать сo cвoими тапoчкaми и жить! Кaчественнaя бытoвaя тeхникa, наcтоящий кинотeaтр с экрaном 1. 5х3 мeтpa, каpaoкe, акуcтичеcкая систeма наrmаn-каrdоn (для тех, кто понимает)
На первом этаже - огромная гостиная с большим столом, за которым могут разместиться до 20 человек, и просторная полностью оборудованная кухня с барной стойкой. Есть капсульная кофе-машина, не забудьте взять с собой капсулы (есть адаптеры под nespresso и dolce gusto).
На втором этаже - три просторные спальни, в каждой можно организовать дополнительные спальные места.
Третий этаж - единое пространство 40 кв м в стиле лофт, с креслами-мешками и аэрохоккеем - вызывает восторг у детей и подростков! Там же для них приготовлены множество настольных игр, игровая приставка, свой тв и blu-ray плеер с коллекцией фильмов и мультфильмов. Так же, там можно организовать 4 дополнительных спальных места на раскладных кроватях.
В доме два санузла. Есть большой балкон с диваном и столиком.
Просторный участок 15 соток, покрытый газоном, много места чтобы поиграть в бадминтон или волейбол. На участке - веранда со столом и креслами, мангальная зона, костровая чаша для посиделок вокруг костра.
Отдельное удовольствие - большой банный чан на дровах, вмещает до 6-7 человек, с большой верандой. Можно париться в любой сезон! Есть разнообразные запарки для чана из разных травяных сборов.
На участке имеется закрытая парковка на 4-5 машин.
Если у вас большая компания - можем установить для вас большой шатёр для посиделок на улице в плохую погоду. Шатёр закрывается со всех сторон съемными окнами, под ним могут разместиться за столами до 18 человек.
Коттедж расположен на территории охраняемого коттеджного посёлка с круглосуточной охраной. 40 минут на машине от мкад по скоростной трассе м4 без пробок, 7 км до крупной ж/д станции барыбино.
В поселке свой магазинчик, своя детская площадка, своя автобусная остановка, в пяти минутах езды - крупный населенный пункт и ж/д станция барыбино со всей необходимой инфраструктурой и магазинами на любой вкус. Работает доставка из магазинов и кафе.
Поблизости множество развлечений:
Пляж – в посёлке
Детская площадка – в посёлке
Ресторан «Ферма» на территории семейной эко-фермы – 15 минут на машине
Лесопарк «Гальчино» с площадками и инсталляциями – 10 минут
«Весёлая эко-ферма «Гав-гав парк» (там хаски!) – 25 минут
«Империя пейнтбола» - 15 минут
Клуб «Ггазуй! » (аренда квадроциклов и снегоходов) - 25 минут
Рыбалка «Отдых у игоря» - 15 минут
Конный клуб «Конюшня» - 10 минут
Частная обсерватория «Ка-дар» - 15 минут
Аэроклуб «Модерн флай» (полёты на параплане) – 20 минут
Проживание с животными оговаривается отдельно.
При заселении, мы попросим вас внести депозит 15 000 рублей на сохранность имущества, который будет вам возвращен после выселения.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
14th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vvedenskoe selo, 2-ya Ozernaya street, 94
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0January 2026
Ivan
10,0January 2026
7th of February 2026
Advantages:
Много мыслей и эмоций после праздника, начнем по порядку. Все фотографии соответствуют действительности, в доме есть все, что нужно, халаты, постельное белье, полотенца, одноразовые зубные щётки, шампуни и оборудованные зоны развлечений. Основная зона просторная, без проблем расположились 10 человек, но это не предел. Есть 3 спальных отдельных комнаты, в одной односпальная, в остальных двуспальные кровати, на чердаке есть 2 современных "Раскладушки", в основной зоне можно отдохнуть на диване. До чана не добрались(дикий холод был), но лояльность хозяина позволила договариваться на месте о растопке по факту, условия его пользования порадовали, вместо почасовой оплаты, здесь платите просто за его растопку, а дальше отдыхаете сколько вам нужно. Мангальная зона стандартна, шампуры нормальные, здесь просто все хорошо. Караоке пелось, еда елась и всем хорошо спалось!) Из отрицательных моментов, есть только вода в ванной зоне, был очень плохой запах из крана, думаю это временное явление. Из субъективного, не хватило продолговатого журнального столика перед диваном, где проектор, но это чисто от нашей компании, чтобы играть в настолки, есть снеки, когда что то смотришь. Все понравилось, добавили локацию в список наших мест, будем приезжать вновь, спасибо за гостеприимство!
Roman
10,0December 2025
Roman
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Отдыхали тремя семьями ( 11 человек) на НГ. Бронировали за ранее, приезжали на осмотр Николай все показал и рассказал, качество дома нас устроило. Заезд и выезд был лояльный в удобное для нас время. С водой и светом перебоев не было. На кухне много посуды и есть посудомойка. Есть мангал и казан. Появился чан для парки, но мы не добрались, наверно на следующий раз оставили. Большой двор, дети с удовольствием резвились в снегу.