Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
64 users added to their Favorites
120 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Cottage overhaul and dining room.
Сдaется стильный одноэтaжный дом в стиле баpнхaус в Домодeдовcкoм
Приветствую, дорогие гости!
Приглашаю вас посетить наш дом.
Новый, теплый просторный дом с высокими потолками, панорамными окнами, большой террасой, в нашем уютном уголке природы, расположенном в живописном коттеджном поселке новое косино, каждый найдет свое место для отдыха. Наш просторный домик гармонично вписываются в окружающий пейзаж, создавая атмосферу уюта и спокойствия. В доме три изолированные комнаты и большая гостиная.
Дом совершенно новый. В нём есть максимально все для достойного, комфортного отдыха, вся необходимая бытовая техника (посудомоечная, стиральная машина).
Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца, средства гигиены.
На участке мангальная зона. Шампура, решётки предоставляем. Уголь и розжиг вы можете привезти с собой.
В доме стоят современные водоочистные системы
Фильтрованная питьевая вода (скважина)
Высокоскоростной wi-fi
Обязательно добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять!
Поздний выезд обговаривается, идём навстречу с желанием, если нет заселения
Правила заселения:
- Заезд с 14:00
- Выезд до 12:00.
Баня оплачивается отдельно
Возьмите с собой тапки и халат
Локация
* дом находится в 38 км от МКАД.
* направление М4 или Каширское шоссе.
Запрещено:
Слушать громко музыку, кричать после 23:00 на улице, в доме можно, без фанатизма.
Курение в доме и в бани.
Жечь свечи и бенгальские огни.
Использование пиротехники в доме и на участке, залог строго не возвращаю.
Проживание и нахождение посторонних лиц, не указанных при бронировании.
Ходить по дому и в бани в уличной обуви.
За мусор и окурки разбросанные по территории участка залог строго не возвращаю. Мы за культуру и чистоту!
Ответственность за 1 ед. разбитой посуды - 400р.
Помыть после себя посуду и убрать мусор, это норма для воспитанного человека. Если нет, то доплата: 3 000 р.
Залог 10. 000 рублей возвращается после уборки и проверки дома.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Novoe Kosino territory, 328
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Наш отдых в этом доме превзошел все самые смелые ожидания! Это идеальное место для настоящей семейной зимней сказки. Дом встретил нас безупречной чистотой, свежестью и невероятным уютом — чувствуется, что хозяева вкладывают душу в каждую деталь. В этом году зима выдалась сказочно снежной, и пейзаж за окном был словно с рождественской открытки. Дети были в восторге — нагулялись и наигрались в пушистых сугробах, а мы, взрослые, получили истинное удовольствие от великолепной бани: жаркой, ароматной и по-настоящему расслабляющей. Особая благодарность хозяевам — это невероятно радушные и гостеприимные люди, которые создали для нас настоящий праздник. Спасибо вам огромное за теплый прием и заботу! Обязательно вернемся!
Alena, хозяин жилья
Елена спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся для своих гостей чтоб остались довольны и рады что были у вас в гостях. 💋💋💋
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Почти никогда не оставляю отзывы. Хотя сам в основном на них и обращаю внимание. Где-то чтобы не обидеть собственников (обычно все моменты лично говорю), где-то просто не хочется это делать. Но тут не могу пройти мимо. Снимали с семьей дом на выходные, выбор упал на этот дом. Много разных до этого домов снимали в Подмосковье, разные каркасники, у всех свои нюансы, много с чем приходится мериться. Но по данному дому нет никаких нареканий. Вот вообще. 1) Дома чисто, убрано, постельное белье в достатке. Полотенца, швабра, пылесос, лопаты, посудомойка, машинка стиральная, фена. Все есть и все замечательно работает!!! Телевизор с алисой, безпербойный интернет. Также полно настольных игр, игрушек детских. Кровати не скрипят, мебель новая, качественная. Посуды огрмоное количество, вся новая и чистая. Для любых задач. Дом полностью оснащен для жизни или времяпровождения, какое бы они ни было. Также есть средства минимлаьной гигиены (шампуни, гели, палочки ватные, диски). 2) Участок ухоженный, достаточно большой, освещен!!! Для досуга с ребенком маленьким или компании с друзьями - идеально. На участке от септика не пахнет. Для мангала все есть (шампуры, 3-4 сетки), даже уголь и розжиг (но привозите конечно с собой). Большая веранда со столом, стульями, защищенная от ветра. Полный кайф! 3) Баня - отдельная история. Большая баня с отдельной зоной для досуга. Полностью закрытая. Отдельная зона с туалетом, душевой и раковиной. Баня быстро топится, электрическая. Жар регулируй как хочешь. В самой бане и одновременно прохладно и тепло. По желанию хозяева прибавят. Также все чисто, красиво, продуманно и ничего лишнего. 4) Отопление. В доме тепло. Радиаторы топят отлично. Хозяева всегда на всязи, даже ночью. Если что-то вдруг надо прибавить, убавить. Всегда все сделают, никаких проволочек или напряженки. Только ваш комфорт. 5) Это КП. Но открытый. Люди живут в нем, не глушь. Рядом в минут 10-15 езды все есть. Магазины, цветы, роллы, ростикс, аптеки, все что нужно. Но если вообще не хочется никуда ездить. Доставка как в квартире минут 40-50 и вам все привезут. По локации по картам кажется как будто это далеко или сложно. Но платка с МКАДА на М4 200р, ехать минут 40-50 и вы на месте. Максимально удобно. Без виляний, сложных путей каких-то. С платки и минут 5-7 и вы в доме. 6) Общие впечатления: Огромная благодарность хозяевам дома. За отзывчивость, за понимание, за скидки!!!, за оперативную обратную связь, за помощь. Хотели отдохнуть на выходных, просто сменить обстановку, сходить в баньку. А в итоге остались на целую неделю, продлевали и в баньке отдыхали. Все очень круто, огромное спасибо. Как человек посетивший не мало арендованных котеджей, домиков, баз отдыха, советую отдохнуть здесь. Начните с мало, дальше разберетесь и я думаю продлите. И самое главное не пожалеете.
Alena, хозяин жилья
Спасибо большое за такой развёрнутый, классный отзыв! Мы очень рады что вам понравилось у нас. Ждем вас снова.
Darya
10,0February 2026
Darya
10,0February 2026
11th of February 2026
Advantages:
Дом соответствует описанию, все прошло хорошо Хозяйка дома всегда на связи, если возникают какие то вопросы
Alena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
10,0January 2026
Vladimir
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Своевременное заселение. Дом был готов к проживанию. Все соответствует описанию. Единственно совсем непонятный момент. В описании сказано что за мусор нужно платить. Рядом никакой мусорки нет, в описании подсказки где она тоже нет. То есть вам просто плюсуют оплату сверху по умолчанию. Ведь человек не поедет с отдыха на работу или в аэропорт с пакетами мусора... Или выкидывать их на обочине? Предоплату обещали вернуть через 5 дней. То есть я ещё предоставил беспроцентный кредит собственнику дома. А в целом все отлично. Но с тенденциями в съеме жилья скоро не буду удивляться что при выезде с гостиниц начнут требовать проводить уборку номера, мытье посуды и стирку белья. Маразм какой то.
Alena, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Владимир вы меня не спросили где мусорка. И сверху по умолчании не берем доп плату за вывоз мусора. Вы оставили мусор, ничего страшного, я его отвезла. И доп плату с вас не списала. Залог вернула в полном объёме. Приезжайте еще, будем рады вас видеть 🤗
Polzovatel
10,0January 2026
Polzovatel
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Отдыхали с друзьями в этом доме с 6 января по 8. Отличный дом, все что нужно и даже больше есть: посуда, посудомойка, музыка с Алисой в доме и большая колонка в бане и так далее. Отдельное спасибо хозяйке, все время была на связи если были какие- то вопросы. Обязательно вернемся еще)
Alena, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Ждем 🤗 вас снова.