Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
278 users added to their Favorites
56 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Большая уютная двухкомнатная квартира ждёт вас в домодедово. Располагается в десяти минутах от аэропорта домодедово. Рядом есть кафе, круглосуточные аптеки, продуктовые магазины, салоны красоты детские площадки.
В квартире имеется всё необходимое: бесплатный wi-fi, чистое постельное бельё, полотенца, стиральная машина, гладильная доска и утюг, сушилка для белья, телевизор. В штате работают профессиональные горничные, для поддержания чистоты в квартире и вашего комфортного проживания.
Заезд в 14. 00, выезд в 12. 00. По запросу гостя время может меняться.
Залог 3000 рублей. Возвращается при выселении, при условии, что квартира возвращена в том виде, в котором была получена.
Работаем с организациями, предоставляем отчётные документы.
Курение в квартире строго запрещено!
Цена и стоимость залога может меняться в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Zhukovskogo street, 14/18
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
8,7January 2026
Anastasiya
8,7January 2026
20th of January 2026
Advantages:
- Расположение вблизи аэропорта Домодедово, в доме есть продуктовый магазин. - Чистота. - Большая квартира. - Бесконтактное заселение.
Disadvantages:
- Отсутствие мыла (чтобы вымыть руки, пришлось распаковывать сначала чемодан, что крайне неудобно). - Битая посуда, одна чайная ложка. - При бронировании и за сутки до заселения указывалось, что будет проживать 4 человека. Положили полотенца и одноразовые тапочки на двоих только. Так как заселялись мы ночью, то выяснять это было некогда, пользовались тем, что было. - Учтите, что перед заселением надо оплатить остаток денег через ссылку, залог и заполнить электронный договор (что неудобно делать, когда ты в дороге, так как нужен стабильный интернет и концентрация внимания, заполняя договор). При такой цене за проживание хотелось хотя бы наличие мыла в ванной.
Mariya
10,0January 2026
Mariya
10,0January 2026
17th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Milana
2,0January 2026
Milana
2,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Терпимо.
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Nataliia
10,0December 2025
Nataliia
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Все очень понравилось. До аэропорта 10 минут на машине. С парковой особых проблем не было. До Царицыно на машине полчаса. В квартире чисто, светло и просторно. Отдельная благодарность хозяевам за питьевую бутилированную воду.